Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Беляева Ольга Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Запись в первый класс 20.03.2024

Уважаемые родители, будущих первоклассников! Запишите детей в школу через Госуслуги. Ссылка для записи

Цифровой ликбез 05.03.2024

В коле прошли мероприятия по "Цифровому ликбезу". Дети и их родители познакомились с тем как обезопасить себя в Интернете от кражи аккаунтов что такое доксингг и дипфейки.

ЗАПИСЬ В КРУЖОК 04.12.2023

Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей страничке. Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для вашего ребёнка.

Всемирный день борьбы со СПИДом 01.12.2023

В 9 классе МКОУ Ильинской СОШ учителем биологии Сивоконь О.В. была проведена беседа на тему "СПИД-чума века".

"Пушкинская карта " 18.09.2023

Продолжается реализация проекта "Пушкинская карта"

День Дорожной безопасности 08.08.2023

Мероприятия к дню Дорожной безопасности